Арт. 67213233
Продам Дом в 2 этажах и площадью - 200кв.м., расположенный на ровном участке 17 соток в непосредственной близости от г. Владимира ( 3 минуты на авто, 7 минут на автобусе (остановка - в пешей доступности, магазин.
Дом капитальный - предназначен для круглогодичного проживания.
Дорога до дома асфальт. На участке сделан большой добротный навес на несколько машин.
Участок ухоженный и равнинный, по периметру огорожен металлопрофилем на железном каркасе. Так же есть хоз.постройка с глубоким погребом. Территория обустроена: сделана брусчатка и газон плодово-ягодные кустарники и деревья. Ночное освещение всего участка.
Дом выполнен из бревна, утеплен и внешне обшит сайдингом.
Планировка первого этажа прилагается. подготовлен для нанесение финишного покрытия,
Но жить можно СРАЗУ , с/у в плитке, кухонный гарнитур установлен!
второй этаж - свободная планировка ( можно спланировать нужное количество помещений) , что даёт возможность реализовать все свои дизайнерские задумки.
Строили для себя - с душой! К дому подведен высокоскоростной интернет. От ворот до дома идёт освещённая 100м широкая часть участка (4.5м) с красиво оформленным освещением.
Если вы устали от городской суеты и хотите и спокойствия, но то же время оставаясь близко к привычной инфраструктуре - этот вариант идеально Вам подходит.
Роскошная природа, в 200 м от участка распологается живописное озеро в шаговой доступности действующая красивая церковь.
Звоните, чтобы не упустить Отличное предложение, по соотношению - цена-качество!